全部分类 光电器件 光纤 光纤线缆
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
NKFP623L22SM003
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD LSZH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥273.74118
$34.41
5+
¥260.0581
$32.69
10+
¥247.01144
$31.05
25+
¥234.68076
$29.5
50+
¥222.9865
$28.03
100+
¥211.76955
$26.62
250+
¥201.18903
$25.29
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥273.74
NKFP61BN1NNM001
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
NK 1-FIBER OM1 LC PIGTAIL
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥57.35757
$7.21
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥57.36
NKFP923LSSSM020
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD LSZH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥621.70513
$78.15
5+
¥590.59999
$74.24
10+
¥561.0859
$70.53
25+
¥533.00376
$67
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥621.71
NKFP923R22SM010
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD 2 FIBER OFNR
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥371.75023
$46.73
5+
¥353.13488
$44.39
10+
¥335.55371
$42.18
25+
¥318.76807
$40.07
50+
¥302.77796
$38.06
100+
¥287.66292
$36.16
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥371.75
海外仓6
准确率:97.58%
Panduit
光纤线缆 Armored Fiber Cable Grounding Kit
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
4
1+
¥362.45131
$45.11
5+
¥344.29259
$42.85
10+
¥327.09804
$40.71
25+
¥310.78733
$38.68
50+
¥295.19976
$36.74
100+
¥280.49601
$34.91
250+
¥266.43506
$33.16
查看更多
大陆:5-11工作日
香港:4-9工作日
计: ¥362.45
FZ1BN1NNNSNM001
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
OM4 1 FIBER, 900M BUFFERED PATCH
MPQ: 1
MOQ: 5
递增量: 1
期货
5+
¥99.12279
$12.46
10+
¥94.19052
$11.84
25+
¥89.4969
$11.25
50+
¥85.04194
$10.69
100+
¥80.74609
$10.15
250+
¥76.6889
$9.64
500+
¥72.87036
$9.16
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥495.61
NKFPX23L22SM003
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD LSZH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥294.90223
$37.07
5+
¥280.18496
$35.22
10+
¥266.18367
$33.46
25+
¥252.89835
$31.79
50+
¥240.24946
$30.2
100+
¥228.23698
$28.69
250+
¥216.78138
$27.25
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥294.90
NKFP52ELLLSM004
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD 2 FIBER LSZH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥262.20603
$32.96
5+
¥249.07982
$31.31
10+
¥236.59003
$29.74
25+
¥224.81621
$28.26
50+
¥213.51972
$26.84
100+
¥202.85964
$25.5
250+
¥192.75643
$24.23
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥262.21
NKFP92ELLSSM002
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD 2 FIBER
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥259.899
$32.67
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥259.90
NKFP92ELLLSM002
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
PATCH CORD 2 FIBER
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥268.25204
$33.72
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥268.25
LCLC-SDTP030
需确认
代售
准确率:96.80%
Bel Fuse
FIBER OPTIC CBL SGNL LC/LC 3M
MPQ: 50
MOQ: 50
递增量: 50
期货
50+
¥104.38918
$13.122
100+
¥98.58979
$12.393
250+
¥89.89085
$11.29952
500+
¥84.09129
$10.5705
1000+
¥77.13201
$9.6957
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥5219.46
912M-2-3-02000-G
需确认
代售
准确率:96.80%
CnC Tech
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 20M
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥348.83903
$43.85
10+
¥314.86203
$39.579
25+
¥301.66422
$37.92
50+
¥282.8102
$35.55
100+
¥273.3832
$34.365
250+
¥258.29999
$32.469
查看更多
大陆:12-14周
香港:12-14周
计: ¥348.84
海外仓4
准确率:95.86%
Molex
QSFP MM50 OM2 ASSY OFNP
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
7
1+
¥956.94859
$119.1
10+
¥900.67262
$112.096
25+
¥872.52821
$108.5932
50+
¥816.23456
$101.587
100+
¥771.20093
$95.9822
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥956.95
FZ2ERQ1Q1SNM005
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
2 FIBER OM4 PATCH CORD, LC PUSH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥495.8526
$62.33
10+
¥482.91732
$60.704
25+
¥474.29379
$59.62
50+
¥461.35851
$57.994
100+
¥452.73498
$56.91
500+
¥444.11146
$55.826
1000+
¥435.48794
$54.742
查看更多
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥495.85
DK-2531-01/3
需确认
代售
准确率:96.80%
Assmann
CABLE FIBER OPTIC 1M
MPQ: 10
MOQ: 10
递增量: 10
期货
10+
¥138.51734
$17.412
大陆:20-22周
香港:20-22周
计: ¥1385.17
PXF4051AAC
需确认
代售
准确率:96.80%
Elektron / Bulgin
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 25M
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥489.01106
$61.47
10+
¥460.26068
$57.856
25+
¥445.87753
$56.048
50+
¥417.11124
$52.432
100+
¥394.09821
$49.5392
大陆:14-16周
香港:14-16周
计: ¥489.01
SCLC-3DTP030
需确认
代售
准确率:96.80%
Bel Fuse
FIBER OPTIC CBL MULTI SC/LC 3M
MPQ: 50
MOQ: 50
递增量: 50
期货
50+
¥101.83554
$12.801
100+
¥89.85489
$11.295
250+
¥83.86456
$10.542
500+
¥82.06746
$10.3161
1000+
¥77.87424
$9.789
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥5091.78
海外仓4
准确率:95.86%
Bel Fuse
FIBER OPTIC CBL SGNL LC/LC 3M
MPQ: 50
MOQ: 1
递增量: 1
50
1+
¥128.87872
$16.04
10+
¥117.14786
$14.58
25+
¥114.21997
$14.2156
50+
¥105.43308
$13.122
100+
¥99.57568
$12.393
250+
¥90.78975
$11.29952
500+
¥84.9322
$10.5705
1000+
¥77.90333
$9.6957
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥128.88
海外仓4
准确率:95.86%
CnC Tech
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 2M
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
20
1+
¥156.92028
$19.53
10+
¥145.71169
$18.135
25+
¥130.76851
$16.2752
50+
¥127.03071
$15.81
100+
¥112.08592
$13.95
250+
¥104.61352
$13.02
500+
¥102.3718
$12.741
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥156.92
912S-2-5-00200-PL
需确认
代售
准确率:96.80%
CnC Tech
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 2M
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥152.0254
$19.11
10+
¥141.16644
$17.745
25+
¥126.68943
$15.9252
50+
¥123.06818
$15.47
100+
¥108.58957
$13.65
250+
¥101.35027
$12.74
500+
¥99.17848
$12.467
查看更多
大陆:12-14周
香港:12-14周
计: ¥152.03
展开