全部分类 光电器件 光纤 光纤线缆组件
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
F9LD3-3M3
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
光纤线缆组件 SC-SC LSZH 9um PATCH CORD 3m
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥403.30044
$50.55
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥403.30
F9E10-10M10Y
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
光纤线缆组件 LC-LC 9um DUPL 1.6mm PATCH CRD 10m
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥498.24159
$62.45
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥498.24
N302-003
需确认
代售
准确率:96.80%
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX MULTIMODE 1M 62.5/125 FIBER ST/ST
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥127.25306
$15.95
10+
¥118.16583
$14.811
25+
¥106.04368
$13.2916
50+
¥103.01354
$12.9118
100+
¥90.89458
$11.3928
250+
¥84.83494
$10.63328
500+
¥83.01702
$10.40542
1000+
¥78.77531
$9.87376
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥127.25
IF-FGB2
需确认
代售
准确率:96.80%
Industrial Fiber Optics
KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS
MPQ: 1
MOQ: 100
递增量: 1
期货
100+
¥93.05828
$11.664
大陆:3-5周
香港:3-5周
计: ¥9305.83
F5D4-NM2Y
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
光纤线缆组件 PC FC Pigtail 50um Dupl 2m
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥155.57584
$19.5
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥155.58
FXE10E-10EM7
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
光纤线缆组件 LC (keyed E-orange) to LC (keyed E - o
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥869.94816
$109.04
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥869.95
1654989
需确认
代售
准确率:96.80%
Phoenix
光纤线缆组件 VS-PC-2XHCS-2 00-SCRJ/FSMA-5
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥3188.42703
$399.64
大陆:3-5周
香港:3-5周
计: ¥3188.43
106267-2051
需确认
代售
准确率:96.80%
Molex
光纤线缆组件 POD TO 48F MTP MALE, 0.5M
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1446.55426
$181.31227
5+
¥1397.65525
$175.18323
10+
¥1291.87781
$161.925
25+
¥1218.05795
$152.67236
50+
¥1090.1999
$136.64653
大陆:12-14周
香港:12-14周
计: ¥1446.55
N846-03M-24-P
需确认
代售
准确率:96.80%
Tripp Lite
光纤线缆组件 MTP/MPO PATCH CABLE 100GBASE-SR10 CXP
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥2997.58734
$375.72
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥2997.59
5-2061348-0
需确认
代售
准确率:96.80%
TE Connectivity
光纤线缆组件 FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 50M
MPQ: 2
MOQ: 2
递增量: 2
期货
2+
¥1892.04151
$237.15
大陆:16-18周
香港:16-18周
计: ¥3784.08
17-300190-03
需确认
代售
准确率:96.80%
Conec
光纤线缆组件 IP67 Dplx LC ODVA MM Patch Cord 3m
MPQ: 1
MOQ: 10
递增量: 1
期货
10+
¥1266.81813
$158.784
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥12668.18
1400681
需确认
代售
准确率:96.80%
Phoenix
光纤线缆组件 FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥430.50626
$53.96
大陆:3-5周
香港:3-5周
计: ¥430.51
N836-10M
需确认
代售
准确率:96.80%
Tripp Lite
光纤线缆组件 10Gb DUPLX MULTIMODE 50/125 OM3LSZH PATCH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥361.65398
$45.33
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥361.65
1409823
需确认
代售
准确率:96.80%
Phoenix
光纤线缆组件 FOC-ST:A-SJ:A-GZ02/1
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥367.15897
$46.02
大陆:3-5周
香港:3-5周
计: ¥367.16
FXE10-10M1.5Y
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
光纤线缆组件 2-FIB OM3 10 GbE LC to LC DUPL, OFNR
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥402.58239
$50.46
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥402.58
FM2DZ77P4115MLF
需确认
代售
准确率:96.80%
Amphenol / FCI
光纤线缆组件 FM2DZ77P4115MLF-FO CA LC-LC OM2 DZ 15M
MPQ: 200
MOQ: 200
递增量: 200
期货
200+
¥136.6259
$17.1248
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥27325.18
F92ELLNLNSNM010
需确认
代售
准确率:96.80%
Panduit
光纤线缆组件 2-FIB OS2 LC DUPL to LC DUPL LSZH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥501.91158
$62.91
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥501.91
海外仓4
准确率:95.86%
Finisar Corporation
光纤线缆组件 光纤线缆组件
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
5
1+
¥1583.40299
$196.5
10+
¥1530.62289
$189.95
25+
¥1425.06269
$176.85
50+
¥1403.95065
$174.23
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥1583.40
海外仓4
准确率:95.86%
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX SNGLIMODE 3' PVC 8.3/125 LC/ST
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
12
1+
¥198.71103
$24.66
10+
¥179.40399
$22.264
25+
¥171.88746
$21.3312
50+
¥161.14449
$19.998
100+
¥155.77301
$19.3314
250+
¥147.17864
$18.26484
500+
¥142.88145
$17.73156
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥198.71
海外仓4
准确率:95.86%
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX MULTIMODE 50/125 FBR CBL PATCH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
45
1+
¥152.94142
$18.98
10+
¥138.09047
$17.137
25+
¥132.29997
$16.4184
50+
¥124.03243
$15.3924
100+
¥119.89785
$14.8793
250+
¥113.28302
$14.0584
500+
¥109.97536
$13.64792
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥152.94
展开