全部分类 光电器件 光纤 光纤线缆组件
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
Amphenol Cables on Demand
光纤线缆组件 SFP+ Active Optical Cable Kit 1M
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
2
1+
¥2333.1776
$290.34428
5+
¥2333.0848
$290.33273
10+
¥2255.4112
$280.66691
25+
¥2099.8552
$261.30927
大陆:5-11工作日
香港:4-9工作日
计: ¥2333.18
Panduit
光纤线缆组件 9 m Simpl 1.6mm LC-LC Patch Cord 3m
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥372.30325
$46.33
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥372.30
Panduit
光纤线缆组件 FIB Optic Splice Protector (61mm)
MPQ: 100
MOQ: 100
递增量: 100
期货
100+
¥20.94959
$2.607
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥2094.96
Panduit
光纤线缆组件 ST-ST LSZH 9um Dupl 3mm Patch Cord 5m
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥321.436
$40
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥321.44
Panduit
光纤线缆组件 OS1/OS2 2-fibr 1.6mm jacket patchcord,
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
15
1+
¥350.94704
$43.24
10+
¥341.16695
$42.035
25+
¥331.41932
$40.834
50+
¥321.67169
$39.633
100+
¥311.92407
$38.432
500+
¥302.17644
$37.231
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥350.95
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX SNGLIMODE 6' PVC 8.3/125 LC/LC
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
100
1+
¥181.96653
$22.42
10+
¥164.27308
$20.24
25+
¥157.39049
$19.392
50+
¥147.55359
$18.18
100+
¥142.63514
$17.574
250+
¥134.76561
$16.6044
500+
¥130.83085
$16.1196
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥181.97
Tripp Lite
光纤线缆组件 Duplx Singlemode8.3 /125(LC/SC)5M-16FT
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
10
1+
¥163.78611
$20.18
10+
¥147.84577
$18.216
25+
¥141.65145
$17.4528
50+
¥132.79823
$16.362
100+
¥128.37162
$15.8166
250+
¥121.28905
$14.94396
500+
¥117.74776
$14.50764
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥163.79
Tripp Lite
光纤线缆组件 8M Duplex Singlemode SSF 8.3/125 Fiber Patch Cable LC/LC 26'
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥225.80879
$28.1
10+
¥203.85471
$25.368
25+
¥195.31094
$24.3048
50+
¥183.1028
$22.7856
100+
¥176.99954
$22.0261
250+
¥167.23383
$20.81084
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥225.81
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX MULTIMODE 50' 62.5/125 FIBER ST/ST
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
10
1+
¥291.21137
$35.88
10+
¥262.84505
$32.385
25+
¥251.82479
$31.0272
50+
¥236.08574
$29.088
100+
¥228.21622
$28.1184
250+
¥215.62498
$26.56704
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥291.21
Tripp Lite
光纤线缆组件 Duplx Multimode 62.5 /125(LC/LC)0.3M-1FT
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
108
1+
¥154.93938
$19.09
10+
¥143.85257
$17.724
25+
¥129.10046
$15.9064
50+
¥125.41081
$15.4518
100+
¥110.65626
$13.6339
250+
¥103.27907
$12.72496
500+
¥101.06609
$12.4523
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥154.94
Tripp Lite
光纤线缆组件 Tripp Lite 2M Fiber Optic Mode Conditioning Patch Cable ST/LC 6ft
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
8
1+
¥613.18337
$75.55
10+
¥577.09848
$71.104
25+
¥559.06415
$68.882
50+
¥522.9955
$64.438
100+
¥494.14057
$60.8828
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥613.18
Tripp Lite
光纤线缆组件 50M Duplex Singlemode SSF 8.3/125 Fiber Patch Cable LC/LC 164'
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥551.90561
$68.68
10+
¥519.44058
$64.64
25+
¥503.20806
$62.62
50+
¥470.74302
$58.58
100+
¥444.77099
$55.348
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥551.91
Tripp Lite
光纤线缆组件 10Gb DUPLX MULTIMODE 50/125 OM3LSZH PATCH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥170.60216
$21.23
10+
¥153.97588
$19.161
25+
¥147.51984
$18.3576
50+
¥138.30105
$17.2104
100+
¥133.69086
$16.6367
250+
¥126.31503
$15.71884
500+
¥122.62687
$15.25988
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥170.60
Tripp Lite
光纤线缆组件 10Gb DUPLX MULTIMODE 50/125 OM3LSZH PATCH
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
120
1+
¥172.30818
$21.23
10+
¥155.51564
$19.161
25+
¥148.99504
$18.3576
50+
¥139.68406
$17.2104
100+
¥135.02777
$16.6367
250+
¥127.57818
$15.71884
500+
¥123.85314
$15.25988
查看更多
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥172.31
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX SNGLIMODE 6' PVC 8.3/125 LC/ST
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥204.19222
$25.41
10+
¥184.33551
$22.939
25+
¥176.6098
$21.9776
50+
¥165.57168
$20.604
100+
¥160.05263
$19.9172
250+
¥151.22214
$18.81832
500+
¥146.80689
$18.26888
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥204.19
Tripp Lite
光纤线缆组件 7M Duplex Singlemode SSF 8.3/125 Fiber Patch Cable LC/SC 23'
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥210.21914
$26.16
10+
¥189.75974
$23.614
25+
¥181.8042
$22.624
50+
¥170.44144
$21.21
100+
¥164.76006
$20.503
250+
¥155.66985
$19.3718
500+
¥151.12474
$18.8062
查看更多
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥210.22
Panduit
光纤线缆组件 2-FIB OM3 10 GbE LC DUPL to LC duple
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥423.09014
$52.65
10+
¥411.34165
$51.188
25+
¥399.58673
$49.7252
50+
¥387.83343
$48.2626
100+
¥376.08012
$46.8
500+
¥364.32762
$45.3375
查看更多
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥423.09
Amphenol / FCI
光纤线缆组件 FM1DZ77P4120MLF-FO CA LC-LC OM1 DZ 20M
MPQ: 200
MOQ: 200
递增量: 200
期货
200+
¥153.23497
$19.0688
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥30646.99
Tripp Lite
光纤线缆组件 DUPLEX MULTIMODE 3M 62.5/125 FIBER ST/ST
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥133.63702
$16.63
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥133.64
Amphenol / FCI
光纤线缆组件 FM3DZ11P5101MLF-FO CA FC-FC OM3 DZ 01M
MPQ: 200
MOQ: 200
递增量: 200
期货
200+
¥100.26513
$12.47715
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥20053.03
展开