全部分类 其他 光纤测试
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
MPQ|MOQ
库存
数量
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
FOM
准确率:86.45%
Fluke
光纤测试 FIBER OPTIC METER
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥4450.97972
$559.99
3+
¥4228.42676
$531.99
5+
¥4005.8738
$503.99
大陆:9-11周
香港:9-11周
计: ¥4450.98
Teledyne
光纤测试 103 +/-5V 5x ATTEN TIP ACCESSORY
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥3854.9352
$485
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥3854.94
Teledyne
光纤测试 6 METER FIBER CABLE ACCESSORY
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1692.99216
$213
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥1692.99
Greenlee
光纤测试 光纤测试 Meter (560XL)
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥6678.17846
$840.2
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥6678.18
Teledyne
光纤测试 103 +/-1V 1x ATTEN TIP ACCESSORY
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥3854.9352
$485
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥3854.94
Teledyne
光纤测试 2 METER FIBER CABLE ACCESSORY
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1176.35136
$148
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥1176.35
Greenlee
光纤测试 LASER SOURCE 1310/1550nm 58
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥9653.79102
$1214.57
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥9653.79
Teledyne
光纤测试 60MHz BANDWIDTH FIBER OPTIC PROBE
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
8
1+
¥27856.63766
$3470.02
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥27856.64
Teledyne
光纤测试 103 +/-20V 20x ATTEN TIP ACCESSORY
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥3854.9352
$485
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥3854.94
Tripp Lite
光纤测试 MTP / MPO Fiber Optic Loopback Tester Multimode 50/125um OM3
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥655.10053
$82.42
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥655.10
Teledyne
光纤测试 60MHz BANDWIDTH FIBER OPTIC PROBE
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥27580.82937
$3470.02
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥27580.83
Teledyne
光纤测试 1 METER FIBER CABLE ACCESSORY
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1001.48832
$126
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥1001.49
Greenlee
光纤测试 LED SOURCE 850/1300nm 570XL
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥7008.90806
$881.81
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥7008.91
Fluke
光纤测试 FIBER OPTIC SOURCE
MPQ: 1
MOQ: 1
递增量: 1
期货
1+
¥7073.92532
$889.99
3+
¥6720.22508
$845.49
5+
¥6366.52484
$800.99
大陆:9-11周
香港:9-11周
计: ¥7073.93
展开